Гильдии Мастеров | Hobbies
Основная часть форума скрыта для гостей, зарегистрируйтесь что бы его видеть.
На форуме есть разные уроки, обсуждения и еще много всего интересного.
Мы всегда рады новым участникам Smile
Администрация.

Гильдии Мастеров | Hobbies

ФорумГлавнаяКалендарьЧаВоГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Урок by вЛАДА_шокоЛАДА №1: Про рисование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
вЛАДА_шокоЛАДА
Miss unpredictability

Заработал(а) : 2538
Дата регистрации : 2012-12-18

СообщениеТема: Урок by вЛАДА_шокоЛАДА №1: Про рисование    2013-03-30, 18:49

Рисование - вид искусства в котором люди изображают все что окружает их.
Рисунок - изображение на плоскости, созданное средствами графики.

По мнению многих ученых рисование - очень важно. Когда человек рисует он становится менее агрессивным.
Мы знаем без чего не нарисовать ни одну картину - без красок. А давайте узнаем какие виды красок существуют.
Для начала самые популярные:
1.Гуашь - самая лёгкая краска. Гуашь очень удобна в работе. Эта краска дает возможность исправить все погрешности рисунка и внести в него любые поправки. По этому гуашью успешно работают и проффесиональные художники и те, кто только постигает азы живописи.
2. Акварель - ею роботают уже проффесионалы. Хотя многие люди её покупают для своих детей. Главное отличительное свойство акварельных красок – это прозрачность. Сквозь краску просвечивает рисунок бумаги и это создает эффект легкости и воздушности рисунка. Но тут уже нельзя исправить ваши погрешности.
3. Акриловые краски - очень яркие краски. У акриловых красок масса преимуществ – они не тускнеют от времени как масло, и не выгорают на солнце как акварель. Они могут быть прозрачными или плотными.
4. Пастэль - как на меня самые необычные краски. Чаще всего выпускается в виде мелков или карандашей без оправы, имеющих форму круглых брусков или брусков с квадратным сечением.
5. Масляные краски - как название и говорит в них есть масло. Применяются для окраски деревянных, металлических и других поверхностей, в зависимости от вида краски. Конечно ими рисуют и картины, но на куске фанеры.
Думаю, что на первый урок хватит. Буду еще писать и показывать работы. Спасибо за внимание.
С вами была я ЛЛ.
Увидимся!
30.03.2013. год.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fashionvladisglamor.forum2x2.ru/

Урок by вЛАДА_шокоЛАДА №1: Про рисование
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдии Мастеров | Hobbies :: Искусство :: Уроки рисования-
Перейти: